вторник, 10 сентября 2013 г.

"Йогурт" с мороженым: El Corazon Blueberry Yogurt и стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-01


Сегодня хочу показать мой последний летний маникюр с лаком El Corazon Blueberry Yogurt и стемпингом с плиткой Sunny Apple SA-01.



El Corazon Active Bio-gel 423/84 Blueberry Yogurt представляет собой черный матовый мелкий и очень мелкий глиттер в светло-лиловой базе. Пока лак стоял в очереди на покрас, глиттер осел на дно, но вылавливать его не пришлось — довольно много набирается на кисть. База лака — крем-желе, она достаточно плотная, чтобы перекрыть свободный край в 2 слоя, но все-таки достаточно прозрачная, чтобы был виден глиттер первого слоя. В нанесении Blueberry Yogurt очень удобный и приятный — я ничего не корректировала даже на правой руке!


Глиттер не слишком выпирает после высыхания, но я все-таки использовала топ-сушку по традиции.


Когда я только нанесла второй слой лака, моей первой мыслью было: «Какой милый!» El Corazon Blueberry Yogurt не зря так назывется — он действительно выглядит очень съедобно и вкусно.


Но лично у меня лак вызывает ассоциации не столько с черничным йогуртом, сколько с черносмородиновым мороженым. Именно поэтому я не удержалась и добавила на ногти рисунки забавных мороженок.


Для стемпинга я использовала плитку из серии Sunny Apple SA-01, лаки Golden Rose Nail Art #123 и 128, белый Essence (последний не попал в кадр, но я его уже показывала в своем «свадебном» маникюре). На каждом ногте по три «сахарных трубочки» разного цвета и положения. На такой дизайн ушло не более 5 минут, бОльшее время из которых я размышляла, в какое положение поставить рисунок.


На плитке SA-01 крупных дизайнов на весь ноготь нет, но и маленькие рисунки не менее прекрасны: милые мороженки, забавные царевны-лягушки, замечательные перышки, очаровательные Betty Boop и прочие красивые узоры и рисунки. Плитка окажется полезной и тем, кто любит вампиров. ))


К концу третьего дня появились трещины и сколы. Снятие лака El Corazon 423/84 Blueberry Yogurt на удивление было не сложнее обычного крема, даже мелкие крупинки не расползлись по рукам. Так что лак меня порадовал по всем пунктам — и внешним видом, и своими ТХ.

Лак  El Corazon предоставлен на тестирование компанией El Corazon

Такую плитку можно приобрести ТОЛЬКО здесь.

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% на первый заказ с паролем "БЛОГ".

11 комментариев:

  1. симпатично получилось с мороженками)
    http://alenabliss.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. как вкусно)) на ночь такое нельзя смотреть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Точно! Исключительно ми-ми-мишный маникюр вышел. )))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. За красивые маникюры полагается награда) http://unluckyqueen.blogspot.ru/2013/09/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить