воскресенье, 28 июля 2013 г.

China Glaze Deviantly Daring и стемпинг с плиткой Sunny Apple SA-05


Синие-голубая гамма в лаках - одна из моих любимых, а сине-зеленые хамелеоны - так вообще моя слабость. Имею в коллекции почти все варианты подобных лаков - от мелко-шиммерных прозрачных топов до групных глиттеров. Вот про одного такого многоликого красавца и расскажу сегодня - China Glaze Deviantly Daring из коллекции Bohemian.

Как я уже не раз говорила, дорогие лаки я не покупаю, т.к. не вижу смысла платить более 300 р. за лак на один раз (хорошо не на один, но больше 2-3 раз в год доставать один и тот же лак в коллекции из 500 шт. просто непозволительно!), поэтому раньше на "Чайники" я и внимания не обращала - в обычных магазинах они стоили около 400 р., но недавно я наткнула на онлайн магазин "Виктори" с широким ассортиментом и вполне гуманными ценами, так что я открыла для себя новую хорошую марку и порадовала свою "жабу".


На солнце China Glaze Deviantly Daring просто ослепителен - синий густой шиммер с голубым отливом. Лак можно нанести и в один слой, если набрать на кисть побольше, но я нанесла два, чтобы лучше разровнять возможные полосы. Кстати, при такой текстуре их почти нет.



С ногтями интересно играть, наблюдая под опреденным углом, как лак уходит то в синий,


то в зеленый.



При пасмурном освещении он спокойный и загадочный. 


Меня очень порадовал тот факт, что этот красавец подходит еще и для стемпинга! Для подложки я взяла околочерное синее желе - раритетный Essence Multi dimension 65 Midnight rocker. Выбрала именно его, а не просто черный, чтобы фон больше гармонировал с основным лаком.


В качестве рисунка China Glaze Deviantly Daring чаще выглядит зеленым, а не синим, как на ногтях. Вот хитрец! ))) 


Для стемпинга я выбрала плитку из новой серии Sunny Apple SA-05 - я решила, что это психоделическое сердце лучше всего раскроет суть переменчивого "Чайника". Плитка, как всегда не подвела - все пропечаталось с первого раза. А сколько еще красивых рисунков на ней!


Маникюр прослужил три дежурных дня, потом затерлись кончики и появились сколы. После стирания остается шиммер на коже, но он сходит после мытья рук.

К слову сказать, China Glaze Deviantly Daring очень схож с популярным нынче Chanel Azure, который стоит на порядок дороже. Хочу накрасить "люкс" на ромашку, чтобы сравнить лаки рядом, но чисто визуально - и по свотчам, и по флаконам - лаки действительно очень похожи. Так что "Чайник" может стать хорошей альтернативой дорогому "близнецу". На ногтях же лейбла нет! )))

Такую плитку можно приобрести ТОЛЬКО здесь.

ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% на первый заказ с паролем "БЛОГ".

9 комментариев:

  1. Жень, загляни ко мне. У меня для тебя награда http://magiclaquer.blogspot.ru/2013/07/liebster-award.html)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Очень приятно и неожиданно! )))

      Удалить
  2. Точно, на Шанель похож. Тебе хорошо очень, а я вот такие оттенки не люблю.
    Мне больше стемпинг понравился ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что маникюр все-таки понравился. Спасибо! ))

      Удалить
  3. Женя, мне очень нравится!! цвета такие я обожаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво и оригинально. Оттенок такой глубокий, прям океан.

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лак действительно не "легкомысленный". Рада, что понравился. ))

      Удалить
  5. Очень красивый оттенок, мне нравится его двуличность!
    А акцент в виде стемпинга придает маникюру изюминки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить